Los 1077
Peters, Anna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mannheim 1843 - Stuttgart 192632 x 33 cm
Waldstück mit Bachlauf. Öl/Karton, unten links signiert, verso älteres Etikett des Kunsthauses Schaller, Stuttgart.