Los 1077

Peters, Anna

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mannheim 1843 - Stuttgart 1926
32 x 33 cm
Waldstück mit Bachlauf. Öl/Karton, unten links signiert, verso älteres Etikett des Kunsthauses Schaller, Stuttgart.